Праздник к нам приходит!~

31 декабря 2017, 17:03

Я совсем недавно попала на Wattpad, но уже чувствую себя частью доброй и дружной семьи... Для меня это настоящее счастье!И теперь я хочу поздравить всех, кто меня поддержал, кто просто был рядом, кто поднимал настроение и ставил цели, тех, кто был, есть и будет моим авторитетом.💙В новом году я бы хотела пожелать вам крепкого здоровья, вдохновения, солнца побольше, обнимашек и вкусняшек~ Желаю, чтобы депрессии обходили стороной, чтобы в следующем году ничего не омрачало ваших улыбок!^^

Sidzuku95, 💙🌸🐌 Сестренка, самая свэгнутая моя макнеша, подружка, спасибо тебе. Именно ты меня неимоверными усилиями затащила сюда, за что я буду тебе благодарна еще долго. Пусть новом году твое заветное желание сбудется!

MilkyWay2018 Ты для меня всегда была кумиром, идеалом, к которому нужно стремиться... Отчасти, благодаря тебе я осталась здесь, так как в самом начале было немного трудно.Спасибо тебе и с новым годом, с новым счастьем!!!

Kim_Woo_Bin2 🌷💛Такого милого человека, как ты, надо еще поискать, однако, все равно, днем с огнем не найдешь... Пожалуйста, оставайся такой же и в новом году~ Будь счастлива))

Dark_Knight____💜☀С Новым Годом тебя) Желаю не впускать в свою жизнь грусть, почаще улыбаться и смеяться~~Не забывай, если что, я всегда готова выслушать или чем-то помочь^^

Dzhansu555 ✨💚Я думаю, ты солнышко~ Теплое и доброе. Даришь радость и улыбку всем вокруг. Я очень рада, что уместилась в этот ореол света. Желаю тебе здоровья(говорят, это важно) и счастья в новом году!

kimjeehue 🐚❤ Ты очень умный и интересный человек, с тобой приятно общаться, чего явно не скажешь обо мне. Спасибо, что остаешься моим собеседником, несмотря на мою замкнутость.

J_Katty 💗🍀Никогда не забуду твоей поддержки. Иногда, честно скажу, хочется все бросить, но я вспоминаю твои слова и слова тех, кто в меня верит, и я двигаюсь дальше.Спасибо огромное, Сказочного нового года!!!!

Наверное, глаз замыливается от многочисленных поздравлений, но я старалась донести свои чувства...Спасибо, что вы у меня есть!!!

Искренне ваша W ))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!