Прошу прощения
16 декабря 2017, 19:53Извините, что давно сюда ничего не выкладывала. Просто пришли трудные времена и марсинанина завалило учебой.Вот...Надеюсь, вы меня поймете.Думаю, многие даже не станут этого читать, но я написала это искренне, как чувствую.Спасибо за внимание тем, кто, все-таки, дочитал до конца...До встречи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!