Когда Т/и / он фиксик

25 ноября 2017, 16:23

※ Джин

- Что же ты за фиксик такой? Мало того, что меня совсем не боишься,так еще и просишь тебе приготовить что-нибудь вкусное? - возмущался Джин, растворяя тесто для блинов.- Ну, от голода,ведь, и умереть можно...- Хех.Я знаю,что вы можете обойтись одной лишь электрической энергией.- Но она же не вкуснаяяяяя!*начинает хныкать*- Ладно-ладно, только не расстраивайся.- Спасибо, Джин.Ты мне прямо как мама.- Т/и, а что с твоими родителями?- Они погибли...на свалке.*помрачнела, вспоминая родные лица*- Давай не будем о грустном,я всегда буду рядом.Вот твои блины,кушай на здоровье.

※ Юнги

Т/и - маленький фиксик в доме Юнги.Тот же - знаменитый рэпер Шуга.Т/и всегда незримо помогала ему.Чистила аппаратуру, раскладывала по стопочкам листы со словами и партитуры, он этого не замечал - слишком занят работой.И Т/и не замечал тоже,поэтому фиксик могла спокойно сидеть рядом с ним на столе,когда он писал музыку, время от времени, пододвигая точилку или ластик ближе к рукам, подогревая электрический чайник.Юнги не замечал этого,принимал как должное,пока Т/и не исчезла.Она запуталась в листах черновой бумаги,проверяя не выкинул ли он чего-нибудь нужное,и вместе с ними попала в мусорное ведро,а затем...можно догадаться - куда.Тогда парень заметил,что листы с нотами стали постоянно путаться, точилка вечно где-то терялась,чай всегда был холодным...заметил,но было уже поздно...

※ Намджун

- Что же мне делать? Я все только ломаю!- Может...Ты не фиксик? Вдруг ты леприкон? Попробуйте найти золото.*смеется*- Эй, Т/и.Не надо так, это не смешно!- Ладно, прости...- Ничего.Только я,наверное,самый бесполезный фиксик.- Неправда, что ты? Еще ничего не потеряно.Ты сможешь чинить, я тебе помогу!- Правда? Спасибо,что ты рядом Т/и~

※ Хосок

- Ааааааааааа- ...- Ааааааааааа- ...- Гнооооом!- Так,это уже перебор.*надавила пальцами на виски*Я.Не.Гном.- *охрип и тихо слушает*- Я - фиксик,меня зовут Т/и.- Я Хосок*хрипит*- Отлично.Давай теперь жить дружно.И больше не пугайся так.- *улыбнулся, осознав неуместность своего недавнего страха*

※ Чимин

- Т/и, привет!- О,здравствуй, Чимин...- Почему так официально? И куда делся "мелкий"? Что-то случилось?- Да.Я хотела с тобой поговорить.- О чем? Я слушаю.- В общем, мы переезжаем.*на глаза навернулись слезы*Чимин был шокирован этой новостью.Казалось, будто кошмарный сон воплотился в жизнь.Повисло разрывающее сердце молчание.Только Т/и хотела что-то сказать, как в комнату вошла мама.- Что с тобой,дочка?Не грусти,Т/и.Мы переезжаем недалеко, ты можешь не менять школу.Скорее собирайся и выходи во двор.- и она ушла.Конечно,она не знала,что дело не в школе,что ,как раз ,там тебя ничего не держит,что единственный и лучший друг остается здесь,в этой квартире...Чимин,принявший форму винтика,на время, пока мама была в комнате,вернул свой обычный облик.Он первым нарушил молчание:- Тогда...Нам надо прощаться...- Наверное...Спасибо тебе за все,ты стал моим первым другом в этом мире.Прощай!...Дальше все, как в тумане.Ты выходишь из дома,садишься в машину.Тебя куда-то везут. Делаешь вид,что спишь,пряча слезы за волосами.Вот входишь в новый дом, такой пустой и холодный.Поднимаешься в свою комнату.Падаешь на кровать...вдруг слышишь шорох и...- А я решил, что не могу все так оставить!

※ Тэхен

Всегда и все считали Т/и странной и обходили стороной.Тебе было обидно и одиноко,до момента того самого переезда.Как ни странно,ты совсем не была удивлена появлением маленького человечка, который собирался чинить телевизор.Тот,в свою очередь,тоже ничуть не смутился.Так вы и познакомились: оба странные,оба немного сумасшедшие.С того самого дня,каждый вечер вы вместе смотрите дорамы или аниме,заедая всякими вкусностями.

※ Чонгук

- Ну, Т/ииииии...- Нет.- Ну, пожалуйста.- Нет!- Простииии- Не буду я чинить твою приставку.- Почему? Это же твоя работа.- Потому что кое-кто хотел меня сдать в зоопарк!- Извини, Т/и.Я просто...я не хотел.- Эх.Что ж мне с тобой делать. Ты будешь себя хорошо вести?- Угу- Тогда ладно.Сейчас починим твою приставку.- Т/и, ты - лучший фиксик на свете!- Ну,надо же...*улыбнулась и полезла чинить*

Это моя первая работа. Прошу, не судите строго!~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!