мы уже дома
19 ноября 2022, 14:14Макс: зай не против если мы зайдём к дедушке и бабушкеЯ: нет конечно я слышала что и мои тамМакс: ну вот и отлично убьём сразу 2 зайцевЕсли что мы это говорили шёпотом что почти не кто не слышалДима:приветЯ: приветМакс: а вы знакомыДима: даМакс: я вообще то Катю спрашиваюЯ: да, зай это мой бывший одноклассникДима: бывших одноклассников не бываетМаксим промолчал и я тоже и подходит наша очередь я говорю что нам нужно Макс ложет все в пакет после это мы оплачиваем и выходим из магазина и тут Дима говоритДима: ну и пиздуй звезда херова Максим не выдержал и подошёл и ударил его в нос Макс: ты не смеешь ее оскорблять если ты ещё хоть раз скажешь что то плохое про нее будешь иметь дело со мнойЯ: Макс пошли давай не будем опускаться до его уровняМакс послушал меня и мы пошли к Коволевым там была бабушка как я поняла что
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!