Глава 11

22 декабря 2016, 20:31

Научи меня искусству маленьких шагов.

Антуан де Сент-Экзюпери

Но я встаю с болью и пытаюсь добиться результата это моя цель. Я не смотрю на боль. Меня прошибает током. Я выбилась из сил, но ещё держусь. Ради кого? Да чёрт с ним. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Так вот, я ещё барахтаюсь. Судьба от чего-то любит бить под дых, болит солнечное сплетение, и я глотаю жадно воздух. Ради чего я ещё борюсь? Ради себя. Ради кого же? Я хочу заплакать. Но я сильная. Я никогда не буду сдаваться. Я закрываю глаза, а впереди меня шесть рук. Три человека, которые меня поддержат. И вот тогда я уверена, я справлюсь со всем. Лис уже не грустит. Он ждёт время вырваться из кабалы. Поводок срывается. Лис скоро будет на свободе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!