Глава 32. Свидание
6 декабря 2023, 15:34-Моя...голова...где я на этот раз?...-Мама! Она проснулась! Нейл! Нейличка! Как ты себя чувствуешь?.-Ашра? Я кого то убила?...-Что ты несёшь, ты спала два дня и даже не двигалась.
-Серьезно? Это был сон!?.-Крылатка!.-Парень забежал в комнату весь потрепаный с расстёгнутой курткой.
-Боже мой, ты жива....иди сюда.-Сан Фран сел рядом с девушкой на кровать и обняв не отпускал ее.-Я так соскучилась по вам...по настоящим вам...-Но разговор привал голод Нейларенд.
-Грх...мой живот..-Пошли покушаешь Нейли.-Навар!.
-Идёмте, надеюсь ребята там.
****
Зайдя на кухню Нейлер увидела всех потрепаных даже Шрама с Павлом, Фарагонда же первая вскочила увидев высокий силуэт.
-Нейларенд!.-Мис Фарагонда!. Я так рада вас всех видеть...живыми..стоп! Мои ученики!.
-Да нормально с ними все, а это кто еще стучит?.
-Тетя пёлышко!.-Хризеида открыв дверь зашла в дом одного из профессоров.-Мои ученики так просто не задаются я так вижу, ты чего пришла то в такую рань? Выходной же вроде.
-И что? Я вам конфеток плинесла, мама сама зделала и плосила пеледать.-Ооо, как мне тебя отблагодарить?.
-Выздолавливайте. Мы вас ждём после выходных а это уже на следующей неделе.-Я запомнила.
-До свидания, дядя Сан Флан и тетя Фалагонда. И тетя Ашла.
-Очаровашка.-Сказала контрабондистка.-Согласна, пока Хризи.
-Так, а где еда?.-Нету еды иди покупай.-Павел вами не доволен Шрам.-А ты не выпендривай....понял сейчас схожу.
-Ммм....-Иди ка сюда, может это конечно не прям прием пищи но это лучше чем ничего.-Эльф достал с верхней полки хлопья и молоко.
-Оо, спасибо спасибо спасибо!.-Иди ешь, мы с Ашрой будем в комнате, если уснем буди. А вы можете идти отсыпаться за два дня.-Сказал парень это Фарагонде, Дороти, Шраму и Павлу.
-Павел пошел.
****
-Ммм, вкусно то как. Ну ка ну ка, а чего это они там делают.
-Ашра я не буду этого говорить.-Ты будешь это говорить.-Нет!.-Да!.-Ну нет!. Я жить хочу.
-Ну и ладно, тогда она так будет думать что ты ей изменяешь.-Ашра, я не буду делать ей предложение, нам бы встречаться начать наконец то.
-Ну так предложи, иди давай.-Я хочу чтобы это было красиво.-Устроим это вечером, а я тебе помогу.-Ладно.
Нейл немного подслушав первые слова о том что Сан Фран не будет что то говорит ушла помыть тарелку.
-Нейлер. Нейларенд. Башня Академии. Охх....Скинтик?.-Что то случилось Сан Фран?.
-Ну наконец то, можешь присесть, не могу так спросить.-Минуточку, эть.-Выпив зелье девушка была ростом с парня и остальных.
-Ты можешь не выходить из дома сегодня? Я объясню все, но вечером.-Хмм, ну я и не планировала, мана у меня появилась и в огромных количествах, видимо от долгого сна восстановилась. Да и холодно там на улице. А тут тепло.
-Хорошо, благодарю, пойдем во что то сыграем?. Все таки магия это веселая вещь, покажу тебе кое что.-Идем Трина.-Трина?.
-Ну а почему нет? Ты же в мире Тринадцать живёшь, а так не понятно про что, но мило.-Идем.-Парень уже успел расчесаться.
-Ну что? Что будем делать ребят?.-Устроим шоу талантов!.-Вскрикнула черноволосая.
-Хорошо, Франциско, ты первый.-Ну...ладно.-Почесав затылок парень достал палочку из стола и нарисовав ей дугу над собой, там появился необыкновенное зрелище, это была вода, она двигалась но не разлилась. А потом по одному только действию вода испарилась.
-Ну как?.-Круто!.-Восхитительно!.
-Теперь ты контрабондистка наша темноволосая.-Хм, есть идея!.-Ашра же достала свой меч и начала его крутить из руки в руку, даже перекинула его над собой, и девушка смогла махать мечем двигаясь хаотичным образом.
-Легче лёгкого.-Это классно Ашра.-Поддерживаю Франа.
-Нейл, теперь ты.-А можно не надо?.-Нет нельзя.-Ладно, но я могу показать это только в темноте. А тоесть вечером или ночью.-Ладно, но мы запомнили!.
****Кто шутил, кто танцевал да только вот.Время шло, не час не два, а вечер наступил друзья, Фран готовил свою речь а Нейлер же талант свой вечный. Ашра наблюдатель наш, смотрела то так то сяк.
-Ну, давай Франька.-Нейлер, можно зайти?.-Это твой дом ходи где хочешь.-Нет, у меня вопрос есть.-Слушаю.
-Сможешь сейчас глаза закрыть?.-Могу.-Девушка закрыла их крыльями, да и веками тоже. Ашра ушла из дома к себе.
-Держись, осторожно, вот. Открывай.Сан Фран принес небольшой стол из кладовки все вымыл. Свечи фиолетово голубые которые уже сверкали огоньками. И две миленьких подушечки чтобы на них сидеть, сам эльф был одет в свою рабочую форму в которой был в "бессмертной искре" а девушка же была в голубом платье ниже колен, каким образом не ясно но это не важно.
-Садитесь леди.-Сан Фран, ты меня пугаешь, что то случилось?.-Неа.-Что то случится?.-Ага. Новость есть.
-Я слушаю внимательно, своими эльфийскими ушами.-Кх кх. Моя милая подруга Нейлер, или же Нейларенд Тантел, я долго думал об этом но я набрался смелости это сказать я хочу быть с тобой большим чем просто друзья и просто милая парочка которая любит друг друга. Я предлагаю тебе начать....фух...я предлагаю начать нам встречаться.
Щеки поразовели, хотя нет, покраснели, уши эльфа опустились от смущения. А девушка же ждала, что будет дальше.
-Я могу сказать ответ? Только не обижайся если он не будет таким большим как твои слова.-Конечно, я слушаю тебя.
-Мой дорогой знакомый Франя или же Сан Фран. Я принимаю твои приятные слова для моего сердца, я ждала этого момента очень долго, это очень храброе решение, решится сказать это мне в лицо, но все же. Я люблю тебя Сан Фран, и готова стать твоей девушкой, а ты точно готов стать моим парнем?.
-Готов Нейлер, я к этому готов.-Я люблю тебя!.-Нейл накинулась на эльфа разцеловала его и без этого красные щеки. Парень же стоял как вкопанный.
-Нейлер, прекрати, пожалуйста.-Незачто! Ты хоть знаешь сколько я ждала подходящего момента чтобы тебя вот так вот разцеловать?.-Нет, не знаю. Но я так понимаю очень долго.-Уши немного поднялись выше но эльф все равно был уж слишком смущен.
-Вот именно, я может тоже тебя поцеловать все это время хотела? Только ты можешь меня целовать что ли?.-Девушка притворилась будто обиделась, хотя немного но это была правда.
-Ну Крылатка, иди сюда если так сильно хочешь. Можешь меня целовать до смерти, только не дуйся Скинтик.-Точно?.-Точнее только знания Фарагонды в пустотной магии.
-Франечка!.-Нейларенд хотела прыгнуть на Сан Франа но не стала она подошла к нему, парню было страшновато, но Нейлер же просто поцеловала его пару раз в щеки и обняла так крепко как только могла. Хорошо что когда эффект зелья прошел парня не ударило не чем, но вот тогда Франческо стало ещё более нелепо, и он отошёл от своей любимой, вот в чем проблема, эльф чуть ли в тот момент был в грудях Нейл.
Девушка же быстро хотела выпить снова жидкость но Франциско был против.
-Не стоит, пожалуйста. Мы ведь помнишь мои слова?.-Помню, но это было чертовски смешно и нелепо, хорошо что я тебя не ударила своими крыльями из за прошедшего эффекта зелья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!