странная фраза(короткая часть)
2 января 2023, 00:15простите, что долго не выходили части💗
Я села на кровать. Мои мысли прокручивали все события которые произошли только что.Мне было одновременно стыдно и одновременно на душе было облехчение что я скинула не какой нибудь маминой подруге.Голова была тяжелой меня клонило в сон. Я легла на подушку закрыла глаза но не спала. Дверь открылась в комнату зашла Кира. Она подошла к кровати и сказала "*"какая же ты милая когда спишь, знала бы ты как мне тяжело"*". Она присела на корточки, поцеловала меня в лоб и вышла из комнаты. Как только захлопнулась дверь я открыла глаза и начала анализировать слова Киры. Знала бы она сколько боли она мне приносит. Да-да, я люблю её, не как сестру, а как девушку. Но это точно не взаимно. Я решила что поговорю с ней. по поводу фразы которую она сказала пока я "спала". _______________________________________________завтра обязательно выложу ещё 1 или 2 части. может вообще 3.спокойной ночи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!