поясни за шмот

22 марта 2025, 13:20

Мне просто это нравится. Возможно, когда-нибудь я налеплю это на какую-нибудь из Т/И или типа того.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!