Т/И работает учителем и стесняется рассказать
1 ноября 2021, 22:49Игорь Гром: Игоря не слишком интересовало, кем ты работаешь и какую зарплату получаешь. Если твоё дело не противозаконно, несёт людям пользу, а тебе радость - Гром мог только пожелать тебе удачи в этом деле. Он часто забирает тебя с работы. Половина школы шиперит вас. В том числе и пед состав.
Дима Дубин: Дима гордится тобой. Он часто вспоминает своих учителей и говорит, что их профессия действительно сложная. Он часто носит тебе в школу что нибудь вкусненькое. А охранник всё время думает, что это к трудовику ходит милиция. Выяснять куда каждый месяц пропадает по 2-3 литра спирта.
Юля Пчёлкина: Юля промолчала. Только перекрестила тебя. Иногда она помогает тебе проверять сочинения. Вы выписываете самые смежные фразы и она вставляет их в своих интервью, как анекдоты. Ты проверяешь её репортажи на предмет ошибок. И ставишь оценки. Пока что в дневнике Юлии Пчёлкиной оценки: 3, 3, 4, 4, 3. Думайте дальше сами.
Сергей Разумовский: Для Разумовского профессия учитель не менее сложная, чем программист. Работа с людьми - вообще сложная штука. А тем более с детьми. Ты часто приходишь домой усталая и сонная. Серёжа заваривает вам кофе и вы идёте дальше работать. Он над приложением. А ты проверять тетрадки.
Птица:-Господи прости... - бормочет Птица каждый раз, когда ты приходишь не в духе. А ты приходишь так день через день. Окончательно понял, что в стране всё плохо с образованием. Предложил сжечь твою школу, но ты отказалась (ЖаЛь). -Слушай, может в ряды Чумных Докторов? У нас работа, конечно, сложная, но не такая нервная. После этих слов его лою познакомился со сборников сочинений за 9 класс.
Олег Волков:-Круто. Нести знания и просветление - это действительно здорово. Молодец. Олег считает, что быть учителем очень трудно, но тем не менее очень полезно. Ведь именно учитель даёт знания о мире, где мы живём (лол, нет))) и учителя действительно нужны. И он очень рад, что ты решила выбрать именно такой путь.
Лёша Макаров: Лёша знает. Ты когда-то преподавала у него. Мальчик шутит, что у него есть домашний репетитор по русскому и литературе. Ты в самом деле часто подтягиваешь его по этим предметам. А так же ты помогаешь ему с подготовкой к экзаменам. Вы вместе идёте в школу, а потом Лёша ждёт, когда ты закончишь и вы вместе пойдёте домой.
Кирилл Гречкин:-И тебе нравится? Слушай, я достаточно обеспечен, чтобы ты могла сидеть на попе ровно и не нервничать, что у тебя будут проблемы с деньгами. -Кирилл, мне нравится моя работа. И, тем более, я не хочу быть содержанкой. Так что спасибо, но я буду сама себя обеспечивать. Вы чуть не поссорились из-за этого. Но позже Гречкин извинился.
Алтан: Алтан дарит тебе цветы на первое сентября. А твоём кабинете всегда есть растения именно балгодаря нему. Говорит, что кислород нужен для лучшей работы головного мозга. Ты не споришь. Тем более, это красиво. Часто жалеет тебя и говорит, что убивать людей легче. Ты же говоришь, что не пойдёшь кромсать всех налево и направо. Потому что тебе в тюрьму как-то не охото.
Вадик: Возненавидел школу после того, как один раз приехал тебя забрать. Он стоял и ждал тебя у кабинета. Его облепила толпа пятиклашек. И за десять минут его голова чуть не взорвалась.-Пошли нахрен отсюда! - оранул парень тебе и, прихватив тебя подмышку, ломанулся прочь из школы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!