Жизнь Т/И и И/П вместе

31 октября 2021, 01:24

Автор: зайчики, котики, цыплятки мои! Простите ради бога, что я так долго ничего не выпускала. У меня были причины, по которым я не могла работать. Но самая главная из них - моё самочувствие. Нет, я не болею. Но я пытаюсь нормально высыпаться. Поскольку я всё ещё учусь, из-за моего недосыпа у меня ухудшились оценки. А сейчас я стараюсь и поддерживать своё здоровье и исправлять прошлые косяки. Впредь постараюсь такого не допускать. Заказ сделала ☀️: user212966723616

Игорь Гром:-У вас дома пойти всегда срач. Ни ты, ни он не любите убираться. Так что вы живёте в ареоле анархии. -За еду у вас отвечает Игорь. Говорит он не как шеф-повар, но довольно вкусно. -Игорь часто приходит домой поздно. Ты почти никогда не дожидаешься его прихода. -Гром кормит птиц по утрам. Говорит, что так он чистит карму.

Дима Дубин:-Дома всегда чисто. Иногда возникает ощущение, что вы умерли. -Готовит у нас всегда Дима. И всегда с любовью. -Дима безумно любит животных. Он никогда не ругается, когда ты приносишь домой кошек или собак с улицы. Вы откармливаете их, а потом отдаёте в добрые руки. -Дубин любит запах твоего шампуня.

Юля Пчёлкина:-У вас общий гардероб. Вы уже даже не можете понять, какая вещь изначально была твоя, а какая её. И у вас много парной одежды. -Готовить вы не любите. Так что чаще всего заказываете что нибудь в доставке. "Зачем уставать за готовкой, когда можно заказать." всегда говорит Пчёлкина. -Юля обожает нюхать твои волосы. Она всегда ложится так, чтобы можно была их нюхать. -Девушка довольно часто во время репортажей может пострадать. И тебе приходится её обрабатывать. Ты часто ощущаешь себя работником госпиталя.

Сергей Разумовский:-Серёжа жуткий трудоголик. И тебе бываю сложно его загнать спать. Из-за чего ты почти всегда засыпаешь одна. -Серёжа безумно ценит комфорт. Почти всегда дома он ходит в свитере или тёплой рубашке. -Готовит не очень хорошо. Но очень старается. -Однажды вы поехали на природу и спали ночью в палатке. И ночью к вам залез ёжик. Разумовскому он очень понравился. Даже хотел забрать ежа в Питер, назвать Олегом и кормить с рук. Но уговорила оставить животное на воле.

Птица:-Не жди от него обнимаек и тисканий. Только иногда. Дома. Когда никого нет рядом. -Во сне всегда крепко прижимает тебя к себе. И когда ты ворочаешь начинает недовольно бормотать. -После вылазок всегда приходит помятый, нередко с ранами. Га тебя возлагаеься великая миссия, спасти его жизнь. -Действительно круто готовит. Ты никогда с этим не споришь.

Олег Волков:-Готовит как бог. Не, серьёзно. Всегда вкусно и всё вкусно. Прям вообще всегда.-Шикарный мужчина, который обожает прогулки на свежем воздухе. Вы часто ездите на природу на ночуете под открытым небом. -Крепко обнимает тебя во сне. Иногда может что-то бормотать во сне. -Вы всегда оповещаете друг друга, что задержитесь. Но никогда вы не упустите возможность посидеть вместе под пледом, за просмотром фильма.

Лёша Макаров:-Лёша всегда спит, крепко обнимая одеяло. Ему всё время хочется о ком-то заботиться. -Макаров любит лежать у тебя на груди. -Не смотря на тот факт, что его никто не учил, мальчик хорошо готовит. -Вы часто сидите на подоконнике в пледе и смотрите кино. Так особенно уютно.

Кирилл Гречкин:-Когда ты впервые зашла в дом, ты чуть не села. Потому что это было что-то. Шикарно оставленный дом, множество картин, дорогая мебель, ковры и ещё много чего. Первое время было непривычно. -Кирилл слишком ленив, чтобы готовить. Всегда заказывает. У вас много скидочных карточек из разных ресторанов и доставок. А возврат денег там не малый. -Кирилл может пропасть на несколько дней, не отвечать на звонки и сообщения. А потом оказался, что он уснул на какой нибудь тусовке, а телефон утопил в бассейне. -Летом вы ездите на природу в загородный дом. Там огромный шикарный сад. Ты часто там гуляешь и фотографируешься.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!