У Т/И есть сестра близнец
17 октября 2021, 00:03Игорь Гром: Гром был в шоке. Он знал что у тебя есть сестра, но даже не предполагал, что вы настолько похожи внешне. И/С посчитала Игоря грубоватым. На что ты сказала, что она просто завидует. Гром много рассказал о своей работе, о том, как сложно сейчас честному человеку в мире жулья. И о том, как ему хорошо с тобой. Сестра осталась с хорошим мнением.
Дима Дубин: Дима вас путает. И из-за этого может получиться неловкая ситуация. -Т/И, будешь чай? Или как всегда кофе? - спросил Дима у твоей сестры, думая, что это ты. А в это время ты была на учёбе. Тем не менее, милый и застенчивый, но образованный парень покорил твою сестру. Она сказала, что ваша мама будет в восторге.
Юля Пчёлкина: Юля была немного удивлена. Как и твоя сестра. -Т/И, я и не знала, что ты живёшь со своей... Подружкой. - твоя сестра сделала очередной глоточек чая. -И/С, Юля моя девушка. Я не хотела готовить маме, что живу с ней. И ты тоже не говори. Твоя сестра сохранила вашу с Юлей тайну. А ты тот факт, что она живёт в другом городе с парнем, о котором ваша мама не знает.
Сергей Разумовский: Серёжа тут же начинал краснеть, когда видел вас с сестрой. Он говорил, что краснеет из-за того, что в доме резко поднялся градус красоты. Вдвое. -Он у тебя какой-то неуверенный. С ним точно всё хорошо? -Он замечательный. Ты увидишь. И она увидела. Именно благодаря Серёже у твоей сестры появился год без рекламы и бесплатная музыка 24/7.
Птица: -Вы пока что проходи на кухню. Я в магазин сбегаю и тут же вернусь. - ты быстренько шмыгнула за дверь. Но долго твоей сестрёнке не дали побыть одной. На талии горящие руки, шею обижает дыхание. -Т/И, я слишком соскучился по тебе.- чуть хриплый голос шептал на ухо, вызывая мурашки. -Извините... А вы кто? - твоя сестра резко дёрнулась и завизжала. Ты пришла из магазина и тут же бросилась на кухню. После небольшого разъяснения, ты всё же познакомила свою сестру со своим молодым человеком.
Олег Волков: В первую секунду, Олег решил, что у него двоится в глазах. А потом он решился уточнить. -Вас двое, так ведь? -Да. Олежа, это И/С, моя сестра близняшка. Твоей сестричке Олег показался слишком взрослым для тебя. Но ты убедила её в том, что у вас полная гармония. Точнее в этом убедил её Волков, за вечерним чаепитием.
Лёша Макаров:-Лёша, знакомься. Это - моя сестра И/С. -Вы близнецы? -Ты крайне проницателен. - заметила И/С. Вначала посчитала Лёшу малолеткой, но когда узнала что он из детского дома, её мнение стало несколько мягче. И/С видела во всей робость мальчика его заботу и нежность к тебе. Лёша пообещал познакомить твою сестру с Лизой (в нашей вариации с Лизонькой всё хорошо).
Кирилл Гречкин: Встреча прошла спокойно, всё время вы говорили на разные темы. Ты так радовалась, что твой парень оказался таким добродетельным к твоей родне. Но эта наивная мысль испарилась, как только твоя сестра уехала. -Слушай, а она симпотная. Может трой... -Нет!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!