От автора
23 марта 2016, 19:34Я вошла в сад и шокированная услышанным вошла в самую глубь и увидела его...То самое дерево где до сих пор был та надпись А♡Д...Я часто бываю в этом саду,любуюсь природой и вспоминаю эту историю..Я думаю в этой трагедии виноваты родители Дианы которые отнеслись не справедливо к Алиму,а вы как думаете?***Камила)))
897640
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!