Послесловие

23 декабря 2021, 00:59

Эту историю я написал примерно за часов 5 на одном дыхании и в одном порыве. Я не думал о расстановке знаков, о правильной концепции построения рассказа. Я писал ровно так, как чувствовала душа. Поэтому это маленькое произведение может показаться достаточно сумбурным для вас. Но, я думаю, вы сквозь строчки чувствуете, что вас притягивает в рассказе. Не слова, а вложенные в него живые чувства.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!