Глава 3

21 декабря 2021, 22:07

Мы с ней сели на предпоследний ряд, довольно далековато от экрана. Кто-то скажет, что это шанс на поцелуй, но вряд ли я решусь. Не в такой обстановке, когда гремят динамики. Хочется тишины и спокойствия вокруг. И чтобы никого не было...- Эл, ну как тебе фильм? - со своей до неприличия блистательной, но обыденной улыбкой спросила Амели- Крутой, мне очень зашло. - ответил я.Мы болтали о том о сем, как и обычно. Было ощущения, что мы отличные друзья, но так хотелось большего...Я усмирил свои желания. Все ещё впереди, сказал я себе. Иногда смотря знакомых влюбленных парочек, с которыми я гуляю, как их общий друг, я ловлю себя на мысли, что хочу той же милоты, хочу также нежно обнимать и целовать, щекотать и угорать, забавно ругаться и в шутку сердится. Или попросту делать всякие подарки, заботиться - вообщем, просто любить, любить и отдавать себя. Для меня эта мысль стала как воздух, она даёт мне стремление шаг за шагом стараться продвигаться во взаимоотношениях с ней...- Боже, Ал, да ты гонишь. - она рассмеялась с моего рассказа. - Гигант мысли, отец русской демократии!- Ну а что ты хочешь. - еле сдерживая порывы смеха и надрывая живот от смеха, проговаривал я. - Такая вот жизнь. Мы пришли в парк и там уже почти никого не было. Тишина и спокойствие. Да ладно. Только наш раскатистый смех по отдаленным скверам парка. Я достал колонку и включил музыку негромко. Мы продолжили болтать, все более раскручивая обороты и раскрепощаясь. Ну, знаете такое чувство, когда вы сближаетесь за счёт тупых шуток и личных моментов из жизни, каких-то приколов и довольно необычных историй, может выдуманных, а может нет. И вот вас захватывает атмосфера, вы в танго этих мыслей, вы дышите, живёте ими. Это может произойти за один день, может за месяц, может за полгода. Когда будете готовы. Готовы открыть друг другу души. Искренне и полностью. Когда посмотрите друг другу в глаза и почувствуете момент. Момент, когда ваши души словно соприкоснулись и это сладострастное чувство валит вас с ног, хочется упасть на широкую лавочку где-то ночью в тихом парке, обняться и лежать, смотреть на звёзды и друг другу в глаза...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!