СТЕЙК С КРОВЬЮ
28 апреля 2019, 15:11Мясо? А что мне ваше мясо? Я видел его и сам не раз. Когда ел сочный стейк, крутил винт советской мясорубки, когда стучал по нему молотком, Когда..Когда снимал с себя кожуКогда делал на себе надрезы. Там все ярко желтое, но розовое, сочное мясо тоже углядеть возможно Так что же вы С пикетами за коров и свиней ЗащититеИ меня Кто же меня Защитит?Кто-нибудь?Пожалуйста?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!