Пожалуйста,исчезни
21 апреля 2022, 03:42Этим утром я никуда не ходила.Мне позвонил Фрак и сказал,что королева школы вернулась,и возможно Хэйвард больше даже не посмотрит в мою сторону. Мы с Фраком пришли в школу.Я увидела Хэйва и пошла к нему.-Привет Хэйв!-Ты вообще кто?Уйди пока не поздно.-Что?...Но почему ты меня прогоняешь?-Я бы с такой как ты,никогда не общался,что прикопалась?-А как же...Не договорив , я решила просто уйти.Все уроки я просидела грустная,а с последнего урок,вообще ушла. Я вернулась домой,решила написать Хэйварду.-Привет...-Пока.-Стой,только не блокируй меня.-Что надо?-Давай встретимся,поговорим?-Хорошо,но ненадолго. Мы встретились в парке, в шесть часов вечера.он был равнодушен ко мне.-Хэйв...почему ты вдруг решил прекратить общение?-Не важно-Пожалуйста скажи,я ведь полюбила тебя,почувствовала себя нужной кому-то.-И?-Ладно,ничего...я пошла домой,пока-Мг.Я вернулась домой и решила,что завтра в школе ещё раз подойду к нему. Утро.я собрала портфель,не сделала ни одной домашки,хотя была отличницей. Школа.Я снова подошла к Хэйварду.-Привет,Хэйвард-Ты не поняла меня с первого раза?-Нет,я буду тебя преследовать вечно,никогда не отстану.-Уйди от меня,недоразвитая.-Не уйду!Я уже со слезами говорила ему это всё,но он просто не обращал внимания.-Я сказал тебе,уйди!-Не хочу...-Пожалуйста,исчезни!...Я видела,что он был подавлен,но решила просто пропасть из его жизни.Я попросила маму перевести меня в другую школу,на вопрос:"Зачем?",я отвечала коротко:"Надо".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!