День 12
27 мая 2017, 15:43"Эй, привет.
Это так смешно. У меня уже вошло в привычку садиться за стол и писать тебе.
Сегодня меня должны забрать крестные родители. И я не хочу уходить из своего дома.
Майка отправили на реабилитацию. Завтра похороны мамы.
Забери меня к себе, умоляю".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!