День 12

27 мая 2017, 15:43

"Эй, привет.

Это так смешно. У меня уже вошло в привычку садиться за стол и писать тебе.

Сегодня меня должны забрать крестные родители. И я не хочу уходить из своего дома.

Майка отправили на реабилитацию. Завтра похороны мамы.

Забери меня к себе, умоляю".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!