Предисловие
12 апреля 2023, 04:33Сижу я собираясь на свою любимую и одновременно не любимую работу и думаю почему так все? Знаете по утрам у основном бывает такое что ты начинаешь думать о вещах которых даже не замечаешь в повседневной жизни. Например сегодня я подумал а почему бы мне не написать что нибудь , передать свои мысли с помощью текста . И вот я тут сижу значит и печатаю. В общем история о моей жизни , фантазиях , мыслях...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!