«Называй меня хозяин»
25 декабря 2019, 17:19Автор: user88216046
Доброго времени суток, мои дорогие читатели!
Наступил новый день, а вместе с ним — много важных и интересных дел.
Скорее запасайтесь вашим любимым кофе и вкусными булочками.
Мы начинаем...
Ох, тут я начну с обложки.Не указан автор. Как же так? Человек, пишущий книгу, обязательно должен указать свой псевдоним на обложке.
Книга с возрастным ограничением «18+», но и этого на обложке не указано. Есть много хороших людей, которые умеют и делают красивое «лицо» книги.
Если хочешь, автор, обратись к ним.
Описания и герои.
Сухие и вялые. В самом тексте присутствуют ошибки, опечатки и несостыковки в именах, но всё это вы увидите чуть ниже.
Герои почти не раскрыты, как личности. У некоторых нет ничего, чтобы отличало их от других. Они слабые, нужно приложить много сил и стараний, чтобы сделать из каждого индивидуальность и неповторимую, яркую личность.
Сам сюжет, я считаю, не оригинален. В тексте много ошибок.Разные мысли, чувства и эмоции плохо описаны.
Ошибки я выложила не все, так как их много. Если хочешь разобрать весь текст полностью — пиши мне. Помогу тебе и вместе исправим ошибки. Начнём работать более углублённо, разбирая каждую ошибку и весь сюжет в целом.
1. Пунктуационные ошибки. Опечатка. Исправить.
2. Пунктуационные ошибки. Опечатка.«Твои» — «Твоим» Исправить.
3-4.На первом скрине — пунктуационные ошибки.Исправить.
На втором скрине — пунктуационная ошибка, грамматическая, опечатка.«Диана» —«Диану».Исправить.«Так же» — «Также»Слитно.Исправить.
[Решила сделать коллаж, ибо так удобнее. ]
5-6.
1. Опечатка в имени.Исправить.
2. Пунктуационные ошибки.Исправить.
7.Здесь мы видим описание типичной «Королевы ночных клубов».Пунктуационные ошибки и что-то «ЕлЕ закрывающие попу и длинные шпильки».Исправить.
8. Пунктуационная ошибка. Запятая после «напугали», «Девушка» — «девушка».Исправить.
9. Как вы уже могли заметить, имя «Королевы тусовок» — Диана.Потом автор называет её «Адэлина» и выходит некая несостыковка с именами. Исправить.
«нет» — «Нет». Исправить.
«Не много» — «Немного».Слитно. Исправить.
10. Пунктуационные ошибки. Исправить. После слова «шли» — запятая, так как идёт деепричастный оборот.
На этом всё, мои хорошие.
Автор, обращаюсь к тебе, если ты хочешь, чтобы твоя книга была лучшего качества и не имела ошибок — старайся, старайся и старайся.Будь внимательнее, перечитывай главы и исправляй ошибки.У тебя всё получится, главное — не ленись и вспомни некоторые правила, если ты их забыла.
Желаю тебе удачи и хороших глав.
Если есть какие-нибудь вопросы — пиши мне.
С вами была — Мэрлин Ло. ☕️
Запасайтесь плюшками и чаем, так как совсем скоро будем разбирать новое творение!
Всем хорошего настроения и вдохновения.
[По всем вопросам пишите в личные сообщения].
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!