6
21 апреля 2020, 16:15Однако есть кое-что, что принадлежит только мне и останется у меня навсегда. Это — мои воспоминания. (Сесилия Ахерн «Не верю. Не надеюсь. Люблю»)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Однако есть кое-что, что принадлежит только мне и останется у меня навсегда. Это — мои воспоминания. (Сесилия Ахерн «Не верю. Не надеюсь. Люблю»)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!