Моя болтовня

11 февраля 2020, 15:43

Знаете что заметила? Главы как бы чередуются, 1- грустная сказка, 2- красивая сказка, 3- опять грустная сказка. 4 наверно будет красивой сказкой. Хотя, кто знает, посмотрим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!