рассказ #3 Любовь делает все

7 декабря 2023, 07:59

Жил был мальчик. Звали его Миша. Ему было 16 лет. Для своих звали его Миха. Был он в банде гопников бандиты. А у гопников нет девушки. Миха у них был главный. И тут как-то раз на тусе он встретил ту самую ее звали Александра.Чтобы не стыдиться на районе. Он про девушку не слову.

Но как-то раз Миша повёл на свидание Сашу. И пока они шли они встретили Васю. Вася это участник из их ней банды.

М:Так Васяня если ты расскажешь нашей банде то ты чушпанВ:Ладно молчу Миха. Но это как-то не справедливо. Как кто-то из банды появляется девушка ты их сразу выгоняешь.М:Потому что это правила гопниковВ:Так ты их сам придумал. Другим бандам можно заводить девушкуМ:Все засолкиВ:Молчу молчу

И они разошлись. Миша с Сашей пошли в ресторан ,а Вася домой.

Но тут они зашли на соседний район . Этот район  назывался район Хорьков. Ну это такая банда гопников.

И тут Миха звонит банде своей, а Саше говорит садиться на автобус и ехать домой

Ребята бегут к нему на помощь.

В:Ребят ну что погнали?Ж:погналиМ:Не не Женя надо сначала переговоры.Ж:Хорошо ждём.

М:Так Кто тут у вас главный?Д:ЯМ:будет драка  или вы нам даёте территориюД:у нас сейчас очень много раненых бойцов, и мы вам отдадим участок.М:хорошо

И они забрали некоторый участок земли и теперь у бандитов больше территории

М:Ну все ребята расходимся В:Блин жалко не подралисьМ:наше это занимать больше территорию, они начинают войну, если не надо войны, то мы её не будем делать.В:Ну ты и зануда

И все ребята разошлись.

И тут опять Миша пошёл на свидание с Сашей.

Идут, они никого не трогают и откуда не возьмись и идёт 1 из их ней банды зовут его Максим. Для своих Максуха.

Ма:Миха ты вообще зачем с какой то девкой ходишь?М:Ааа ааа ну это моя девушкаМа:Какая девушка, мы свободные,у нас нет девушки. А если ты возомнил себя королём в нашей банде то я тебя не послушаю что ты мне скажешьМ:Максуха ну давай ты будешь молчать.Ма:я перед своей бандой чистый, не то что ты и я им всё расскажу.М:хахаха расскажешь?Ма:что ты хочешь сделать?

И тут Миша начал бить Максима.

Они спокойно сходили на свидание только не учитывая того факт, что Миша побил Максима и выгнал из банды

И Миша в своей банде сообщил что Максим больше не в их не бандит

М:ребят Максим больше не в нашей бандеВ:блин жалко этого добряка а был хороший в нашей банде М:заблокируй его во всех социальных сетях, где можно. Если вы его увидите на улице, отойди, чтобы он вас не увидел.

И опять Максим идёт на свидание с Александрой

Но тут уже ничто не поделать идут они идут они и тут ихняя вся банда.Они это видят и подбегает к нему

М:пацаны вы не всё так понялиД:знаешь, Миха, когда у тебя появилась девушка, ты никому не сказал, когда у наших ребят появляется девушка, они всегда говорят, и ты их выгоняешь так не честно. А чтобы было честно, мы тебя выгоняем, мы найдём нового  главаря банды.В:а ещё когда я шёл. Я тоже виделД:тогда ты больше не в нашей банде тоже, как и миха, пока. пока.М:а знаете ребята мне эта уже банда не нужна у меня есть любимая девушка за которую я готов всё сделать даже уйти со своей любимой бандой.Д:а ты был прекрасная глава.М:я знаю, но любовь творит чудеса, и от этого нельзя никуда деться.

Ребята разошлись и Михаил больше не был никакой банде. А когда ему исполнилось 18 лет он поженился на Александры

Мораль этого рассказа любовь всегда творит чудеса и даже над злыми бандитами она может из них сделать и заставить влюбиться

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!