просто распределяю утро

20 марта 2018, 22:20

Выйти в 7.25,в 7 собраться,в 6.30 еда,в 6 литра,в 5.40 английский,5 химия.и еще много чего. Крч в 4.45 проснусь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!