Моё подсознание
27 марта 2020, 16:17Когда Стеф осознала что она чувствует себя как псих,попыталась не обращать внимание на всё происходящее,и поскорее найти выход отсюда!-Это сон!Это сон...Я не псих!Я не псих..Я наверно придумала всё это!Но всё же вариант luxury мне больше нравится!-Здравствуй!Мадам ..э-Гхм!Гхм!Во-первых: я не мадам,а мадмуазель;Во-вторых:кто ты?В-третьих:Где я нахожусь и что тут творится?-Всё просто!Это...-Та ну!Не будь таким медлительным!А?-Ладно,ладно леди!Всё же я отвечу на твои вопросы!Я Джет Дженсон!Твоё подсознание!Ты спросишь это сумашествие?-Эм..Д-д-да?-Тсссс.Тихо!Это секрет(шепотом сказал Джет)Мы храним тайны,секреты-ну ты поняла,мы тут главные.-Что за всячина,это как-будто все-все вкусы мороженого смешали и ?-Так Стефора Кайтрина Фоулз(Полное имя Стеф)Я тут решаю!Если ты хочешь узнать твою судьбу, слушай меня!!!!И только меня!!!!!-Ладно.-Вот и славно.Слушай:это сон,да ты была права,но люди во сне настоящие,то-есть ими будут.Это твоё будущее,на всё про всё в нормальном мире есть у тебя 2 часа!А так что-то сделаешь за 2 часа,то и отражается на твоей судьбе,изменяешь всё во сне, пока не надоест!Ок?-Путь отсюда есть?-Я же говорю-пока не надоест!Ну всё,поняла?-Та может да.-Увидимся!-А-а-а-а-аааааа!!!!!!!Помогите!!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!