11 глава "Новый близкий друг"

27 августа 2018, 18:03

Кайл. Я радуюсь, что он освобождает и ведёт меня к столику-Но..едаМы садимся за столик с Максом и теми парнями которые были в первой группе по скалолазанию. -Привет-говорят они-ПриветЯ одаряю каждого улыбкой и сажусь рядом с Максом и Кайлом. Меня уже ждёт поднос с бургером и колой.-Спасибо-Что за тип?-Да это ещё один новенький-Брайен кажется-говорит один из парней-Да-И почему вы так мило стояли в обнимку?- Он обнял меня, а высвободиться не обидив его не получалось-Понятно-Я Алан-Люк-Саша- Кира, рада знакомству -И мы-Саш, ты русский?-Да-Круто) от куда?-Из Питера-Я из Москвы, но в Питере тоже часто бывала- Как думаешь, мы когда-нибудь встречались там?-Возможно)Я принялась уплетать бургер.-Через 10 минут урок, мы приведём тебя. - Все?-Румянец покрыл мои щёки-А ты хочешь с кем то?-Алан посмотрел на меня сузив глаза и я почувствовала жар от смущения, Макс почему то показался ближе, Кайл провёл ладонью по моей коленки, жар в горле заставляет кашлять-Оу, прости, я смутил тебя своим вопросом?)-его губы растягиваются в ухмылке. Засранец-Нет, просто подавилась, идём те.Макс и Кайл хотят приобнять меня, я ускоряю шаг, чтобы не позволить этому случиться-Удачи-И вам Все оставшиеся уроки были лекции, важное мы записывали в тетради. Я встретилась с ребятами на ужине - Как занятия?-Хорошо-А у вас?-Тоже неплохо, посиди, мы принесём поесть-СпасибоЯ села за столик. Через пару минут подошёл Брайен, Итан и Джей-Пошли к нам, не сиди одна -Спасибо за приглашение, но-меня перебил Макс-Она с нами, можете идтиПарни переглянулись-Приятного аппетита -Всё хорошо?-Парень ставит мне поднос с салатом и мясной запеканкой, чаем.-Да, чай с сахаром?- Не уверенОн садится рядом- Не хочешь сегодня ночью прогуляться?-С тобой?-Ну да, а есть ещё варианты? - Не знаю..а куда пойдём?-Посмотрим-Хорошо-Приятного аппетита -И тебеМы почти доели всё содержимое, когда пришли ребята-Вы чего так долго?-Да на кухне какие то неполадки-Извините, мне пора-я встала и вышла из за стола-Подожди-Макс шёл ко мне-Я проведуМы молча шли до домика-До встречи-Жду)Я зашла и стоило мне коснуться кровати, как я уснула...*************************В окно кто-то стучит, я открыла дверь, но увидела лишь силуэт.- Ты чего так долго?-Что?-Почему так долго выходила?-Я спала-ясно..что никуда не пойдём?Я почесала голову и зевнула- Нет, нет, подожди минутку Я заскочила в дом, соседка спит, переоделась в шорты и майку, причесалась, одела лодочки и вышла к Максу.-Я готова)-ОтличноСон почти прошёл, но глаза не приспособились к темноте, поэтому я взяла Макса за руку.- Куда пойдём? -Увидишь, ты знаешь это место-Пока идём, расскажи о себе-Обо мне нечего рассказывать, лучше ты- Ну раз ты не хочешь, то можешь рассказать о себе в следующий раз, а первый шаг так уж и быть сделаю я)-Хах..слушаю- Ну Мне 18. Из России, никогда не была лапочкой, но и проблем родителям не доставляла. Есть младший брат, тот ещё говнюк. Занимаюсь верховой ездой, люблю плавать. Эм....хочу сделать татуировку, да и вообще сменить имидж. В шоке от моей последней недели.. пока, как то так- Мне нравится, мы пришли.Я не заметила нашей дороги, но сейчас мы стоим возле того водопада, ночью он ещё красивее, прозрачная голубая вода отражает свет луны, лишь поток воды нарушает тишину. -Да уж..первые воспоминания у меня с этим местом не очень, но сейчас..как мы вышли из академии?-Секрет-он подмигнул мне и повёл на каменный выступ. Мы разулись и окунули ноги. Приятная прохладная вода ласкает кожу. Мелкие брызги долетают до нас. -Почему ты не захотел рассказать о себе?- Не о чем просто- Не ври, я чувствую, что ты врёшь!-начала возмущаться я-Оу, ты уже чувствуешь меня?-он улыбнулся и посмотрел мне в глаза. Румянец сразу дал о себе знать и я отвела лицо. Чёрт, что со мной?! С Кайлом такого нет...хотя моё поведение рядом с Кайлом тоже нормальным не назовёшь..уж лучше так.- Мне кажется, что ты мне что-то точно недоговариваешь.-Тебе так важно это?-Да мне интересноНеловкое молчание лишь больше вогнало меня в краску.-Может искупаемся?-...-Эх...я пошёлОн встал и раздевшись до трусов нырнул.-Иди ко мне!-он раскинул руки и поманил меня.- Ну.. я...эм..-Боже...какая я тупая! Бесстолковая и сказать толком ничего не могу. Я прикусила губу и обняла себя за плечи- Неужели ты стесняешься меня?-спросил он с язвинкой. Я посмотрела ему в глаза. Вызов принят.-А так быть не должно? Думал я сразу прыгну за тобой голышом?)-Ахах, ну это было бы неплохо, но сейчас ты можешь просто искупаться в нижнем белье.Покусав нижнюю губу, я кивнула и неловкими движениями разделась. Пусть я и в белье, но от его взгляда, бегут мурашки по коже. Я как будто ногая...Макс изучает каждый миллиметр моего тела..я медленно вхожу в воду. Блин..если ему не понравилась моя фигура? Моя грудь...моё тело..ужасные мысли проходят, стоит мне посмотреть на прекрасную улыбку Макса. Идеальные белые зубы, пухловатые губы и маленькие ямочки, еле заметны.. он чертовски хорош..мои мокрые волосы прилипают к телу. Я стою по грудь рядом с Максом.- Ну, что недотрога? Поплаваем?)-безумство в глазах мелькнуло и он плесенул на меня водой. От неожиданности, я хлебнула воды и начала кашлять, но азарт внутри  проснулся, и мы начали брызгаться. - Всё.. Всё.. Я сдаюсь)Мои руки устали и я запыхалась, наглоталась воды.-Ессс! С тебя 3 желания)-Что?!!! Но мы же просто играли!- Ты проиграла-он пожал плечами. От возмущения я хлопнула по воде и ладошке стало больно-Я не буду их выполнять-Ещё как!) Будешь, куда денешься- Нет! Ты не сможешь меня заставить!Он оказался совсем рядом ко мне..слишком близко..тепло от его тела приятно согревает, а от глаз исходит теплота. Наши тела дотронулись друг до друга и я нервно вздохнула. Смешок и он совсем прилипает ко мне. -Я тебя всё таки смущаю?-наиграно удивлёно спрашивает он. Его глаза так и манят, ночью они отливают серебром. Днём глубокие синие..ночью серебряно волшебные. Длинные ресницы, длинне чем у меня, на секунду проскакивает зависть, но Макс быстро возвращает меня в реальность-Дыши..-его смех, не издевательский, а дружеский, не сковывает-расслабляет.Нервный вздох и я сама начинаю смеяться-Только давай без трения...-я не отрываю взгляд от его глаз. Эта нить..натяжение между нами..как-будто что-то есть. Он убирает прядь волос мне за ухо и шепчет на ушко:-Боишься? Знаешь, говорят, чего мы боимся, порой оказывается желанным..Его дыхание обжигает, губы еле касаются моей кожи, мурашки покрывают меня всю, голова пульсирует, дыши...вдох, выдох..не помогает, я даже вдохнуть нормально не могу! Лишь нервно прерывисто..Его руки подхватывают меня и я хватаюсь за шею. Крепкие надёжные, как щит от мира, от всех угроз. Он приближается ко мне, его губы совсем рядом..стоит ли? Мне кажется я уже совершила ошибку когда не смогла управлять ситуацией рядом с Кайлом. Он целует меня, но я подставляю щёку. След от его губ, как ожог, желанный приятный. Я прижимаюсь к нему и касаюсь губами шеи. - Ты дрожишь, замёрзла? -Нет-не хочу разорвать наши объятия, хочу прижаться и сказать моё..ненормальное желание..- Не ври-С чего ты решил, что я вру?-Чувствую-Хм..неужели Ты уже чувствуешь Меня?Мы оба смеёмся- Не уверен, но тебе стоит одеться в любом случае иначе я за себя не ручаюсьОн целует меня в ключицу и я прикусываю губу. След остаётся..я хочу сохранить его, хочу запомнить его губы, хочу почувствовать их вкус, но рано.. иначе всё испорчу.. Я целую его в шею, немного дольше чем следовало бы и запускаю свои пальцы в его волосы, его руки крепче сжимают меня. Я в последний раз прижимаюсь и чувствую его равномерное сердцебиение, а потом он выносит меня из воды и ставит на сушу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!