4 глава "Первые знакомые "

27 августа 2018, 14:27

В кабинете большое окно благодаря которому свет проникает в любые места. Пахнет деревом.. посреди помещения стол с красивыми, вырезанными ножками. За ним сидит пара человек. Возле компьютера у отдельного столика стоит женщина с пепельными волосами. Они под каре. -Здравствуй, Кира.-Здравствуйте -Ты добралась до нас-она мягко улыбнулась.-Да) я успела?Она усмехнулась-Вы все так волнуетесь на этот счёт. Всегда задаёте этот вопрос. А как ты думаешь?-Я не знаю-Да ты успела. Причём довольно неплохо. Четыре с половиной часа это один из лучших результатов. Мы понимаем, что сейчас ты очень устала и наверняка хочешь кушать, но нам необходимо подписать бумаги о зачисление тебя в школу. Уверяю, это займёт минут 10 не больше, а потом ты отправишься на обед.-Ну...хорошо.***-Вот и всё!-Поздравляем, теперь ты официально зачислена, и есть во всех списках.-Спасибо.Мне пожали руку.-Столовая слева от нас. Я думаю ты легко найдёшь её по запаху и по толпе идущей туда)-Вот ключ от твоего домика. Твои вещи у ворот.-Ещё раз спасибо Я вышла на улицу и пошла налево. В здание и правда шли студенты. Вскоре я почувствовала приятный аромат. Все начали смотреть на меня. Чёрт...как я сейчас выгляжу. Не успела я углубиться в эту мысль, как вдруг меня кто то шлёпнул по попе.-Эй! Я обернулась и увидела трёх парней. Все трое высокие брюнеты. Спортивного телосложения. Рельеф мышц шикарен.-Новенькая, Да?)-Да-резко ответила я-Хорошо выглядишь.-Спасибо, но куда уж мне с вами тегаться-с сарказмом ответила яОни улыбнулись ещё больше.Тот который стоял в центре подошёл ко мне вплотную. Его скулы..Боже.. А эти карие-коньячные глаза. Он красавчик, с этим не поспоришь. -Дерзкая?-Представляешь.-Будь поаккуратнее)- это уже не улыбка, ухмылка..в глазах завораживающий огонёк-А то что?-я ухмыльнулась и немного пододвинулась, наши тела соприкасаются.. Мне нравится его одекалон. Свежий, с кислой ноткой.-Узнаешь)Не знаю чем я думала, но меня было не остановить... Я поцеловала его, нет, впилась в его губы. Он явно не ожидал этого, но уже через секунду углубил поцелуй. Мне кажется, мы с ним подружимся. -Оуу..Парни сзади начали свистеть и смеяться. Я положила ладонь ему на грудь, и мягко оттолкнула.-Кира, рада знакомству И пошла в столовую немного виляя бёдрами. Зайдя я была приятно пораженна. Всё из дерева. Где-то сотня полированных столиков. Мм...какой аромат. В середине зала стоит шведский стол. Пока я шла к нему я ловила на себе любопытные, пожирающие взгляды. Честно говоря я не очень хочу кушать. Перекусить-да. Взяв микс из фруктов я пошла за свободный столик. Тут ко мне подсели каких то два парня.Светло-русый, почти блондин, голубоглазый, и с золотистыми волосами, его глаза цвета океана...такие синие) вот это мальчики здесь учатся. Хм..думаю будет весело.-Привет, приятного аппетита-не возражаешь, если мы присядем?-Нет конечно, садитесь.-Итон-голубоглазый-Джейкоб-Кира -Рады знакомству -Я тоже-Ты Новенькая?-Ага -Ну и как тебе маршрут?-Отлично, думаю, даже превосходно!Они посмеялись.-Где живёшь? -Пока не знаю. Я посмотрела на ключе номер. 69 Мм..да я везунчик-Дом 69-Оо) Краем глаза я поймала взгляд того красавчика с которым поцеловалась. Взяв банан, я медленно почистила его и начала есть. Мои новые друзья замолчали и начали смотреть на это, а я смотрела на него. Он не сводил взгляд. Я заглатываю его полностью и откусываю. Он прикусывает губу и улыбается. Я улыбаюсь ему в ответ и смотрю на парней за столом. У них открыты рты.-Эх..было приятно пообщаться, мне пора.-До встречи.Я встаю из за стола, иду относить посуду и кладу на самую нижнюю полку, чтобы красиво нагнуться. Когда поднимаюсь, то его уже нет. Хм.. странно. Я иду на выход.-Джеймс, но для тебя просто Джей. Он стоит прямо у входа привалившись к стене и скрестив на груди руки. -Куда направляешься?-В свой домик-А вещи где?-У ворот.-Помочь?-Ну раз ты предлагаешь, то давай)Мы пошли к воротам-Сколько тебе лет? -18.-Значит мы с тобой на одном курсе) а чем увлекаешься?-Плаваньем, верховой ездой.-Хм..я по большей части люблю оружие) -Оно и видно-?-Твой взгляд, трудно объяснить, но я легко могу представить как ты кого нибудь застрелишь😂-Странное у тебя первое впечатление обо мне.Я пожала плечами. Он взял мои вещи-69- Что?-Дом 69-Аа.. -Ага-я подмигнула ему-А сколько тебе?-18, но через неделю 19.-Понятно) как тебе здесь?-Ну, я тут всего 3 дня, и пока мы ничем не занимались, первое занятие послезавтра. А пока мы можем заниматься чем хотим.-Хм..хорошая перспектива в ближайшие 2 дня валяться в кровати после этого грёбанного маршрута.-Неет. Ты могла бы погулять с нами.-Ты приглашаешь?)-Возможно. Посмотрим на твоё поведение.-Ой нет) тогда меня точно никуда не возьмут. Видно судьба мне лежать в кроватке и смотреть фильмы.-Ну разве, что только не одна.-А с кем же?-Ну...😏-Вот мы и пришлиСказала я увидев на двери цифру 69. -Спасибо)-Да не за что.-Ну до встречи-Стой-?-А вознаграждение?-Жирно тебе будет-Да ладно, тебе же самой понравилось-Ну вот тут надо подуматьСказала я с серьёзным лицом, а в голове был плакат ДА ДА ДА-Ну ладно, ладноЯ взяла вещи и зашла в комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!