2 глава "Так себе начало"
27 августа 2018, 14:14Я рассказала всё маме. Мы вместе прочли все бумаги, собрали все необходимые вещи и заказали билет на самолёт.-Ты уверена, что стоит лететь?-Конечно! Это твой шанс! Такого больше не будет. Упустишь, будешь жалеть всю жизнь.Она провела по моей щеке кончиками пальцев и поцеловала в лоб. Потом заправила прядь волос за ухо.-Ну всё, нам пора. Мы загрузили вещи и сели в машину. В 15.25 у меня вылет. Сейчас 14.07. Отлично времени достаточно. Брат сел сзади и сразу же залез в телефон. Я всю дорогу смотрела на маму и на него стараясь как будто в последний раз насмотреться на них, знаете как человек перед смертью пытается надышаться...но ведь как говорят перед смертью не надышишься, вот и я не насмотрелась, пытаясь запомнить её черты лица до мелочей, всмаиривалась в её родные глаза, в веснушки жизнерадостного брата и курносый нос. Когда настал момент прощаться, я разрыдалась и обняв Артёма гдадила нервно его по голове. У мамы и брата тоже глаза стояли на мокром месте. Но они держались. Ради меня.-Будь умничкой-сказала она и в последний раз поцеловала меня в лобик, а после это же я повторила с братом и покатив чемодан, ушла...В самолёте из за нервов, я сразу уснула, а разбудила меня стюардесса.-Девушка, мы скоро прилетим)-Спасибо-немного сонно сказала я, а после её удаления, зевнула. Посмотрев в окно я увидела как мы пролетаем густые леса. Скоро я прилечу в Айдахо.. Зелёная масса лишь изредка "разрывалась" горами. -Внимание пассажиры. Мы начинаем снижение, просьба пристегнуть ремни.Посадка прошла мягко. Спустившись с трапа я мысленно повторила маршрут, и он всё ещё меня не очень радовал. Взяв сумки я пошла к машине ожидавшей мой багаж. До места я могу добраться на легке, хоть это радует. Шофёр забрал вещи и пожелав удачи, уехал. Ну что, навстречу к клещам в лес. Согласно маршрутному листу мне надо пройти через лес, повстречать водопад, преодолеть гору, и выбраться из леса в нужное место... не уверена, что получится. Я завязала волосы в тугой хвостик и пошла по протоптонной дорожке в лес... спустя 30 минут мне уже стало скучно и я включила музыку в наушниках. На часах 9.04 В Академию я должна добраться за определённое время. Но мне не сказали эти рамки, это напрягает. Видимо это что-то вроде психологического давления, чтобы мы сами подгоняли себя и как можно быстрее добрались до корпуса. Спустя 40 минут я совсем заскучала, но вот я заметила какое то движение в кустах. Вытащила наушники и спрятав их замерла. Движение оживилось, листья зашуршали. Все мои органы чувств на пределе. Я тихо подхожу к кустам и тут, от туда выпрыгивает...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!