история о том"почему я ненавижу людей"

3 января 2016, 14:56

Люди-ходячее стадо атомов, которое живет только ради своей выгоды. Ты думаешь, что о тебе заботятся? Да хрен там! Это чтобы потом использовать тебя! Думаешь, что нужна всем? Пфф, ты даже не представляешь, как удобно ты под всех ложишься. Думаешь, что им можно доверять? Ну-ну, давай, доверься этим кускам мяса, а на завтра будешь реветь об этом. А теперь подумай, о том, как хорошо одной. Прекрасно, не правда ли? Никакого предательства, лжи, разочарования...И это все ты сама можешь подарить себе, казалось бы: как много нужно для счастья, но нет, всего 1 человек, и этот человек ты. Остальные существуют для тех моментов, когда устаешь от себя и хочется дать себе отдохнуть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!