Ты

30 сентября 2019, 00:42

Улыбка моя нисходит с лица,Я никогда не любила так сильно.Мне кажется я до тебя не жила,А может я просто до тебя не любила.

Ты свет в кромешной моей темноте.И лучшее, что было со мною,Ты наипрекраснейшее чудо на всей этой Земле,И без тебя моя жизнь станет другою.

Мгновенье с тобой подарит мне лучшее воспоминание в мире.Улыбка твоя окутает в холод неистовой силы.И дождь перестанет идти, как только ты обратишься ко мне,Ведь ты самый лучший человек на Земле!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!