5часть."Ночь до встречи"
21 июня 2015, 12:49Вечер.. Время уже ближе к 23.00.. Мы с Зелмой на связи.. Делимся всякой ерундой.. Зелма:-Ах, как я жду этой встречи, мы уже год не виделись. Даже не знаю какая реакция будет... Я:-Всё будет, как по маслу:D Так что не волнуйся**Зелма:-У тебя всё по маслу, Ри:DЛадно, постараюсь)Я:-Зель, я спать пойду.. Ко сну тянет.. Ты тоже иди))Зелма:-Щас пойду) Долго тоже не буду сидеть тут) Я:-Спокойной ночи, пупся**)Зелма:-Спасибо, тебе тоже, зая***)На этом моменте я легка спать, но долго не могла уснуть.. Мысли не давали покоя.. Всё время о чём-то думала.. Но ближе к 01.35 я уснула.
6720
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!