3часть. "Дружба и знакомство с новыми друзьями'
8 июня 2015, 14:46Все дни проходили, как обычно.. Зелма писала мне каждый день.. Обменивались новой информацией, одним словом сплетничили.. Но в одним день мы с ней говорили чисто о парнях.. И этот день 26 июня.. Зелма:-Рихана, надо нам с тобой выйти погулять где-то в центре. Познакомимся с новыми парнями, как идея?Я:-Зель, идея супер) Но когда?? Ты уже у нас занята всегда(Зелма:-Ничего, найду один день) Улыбашку натяни, Ри) Я:-Окей) Рассказывай, что нового) Зелма:-Ооой, совсем забыла! Завтра приезжает Таймон, и хочет увидеться.. Выйдешь со мной?Я:-Конечно, выйду) Давно хочу с ним познакомится;) Он же не один будет,Зель??) А то мне будет скучно одной) Зелма:-Конечно, не один с ним будет Реймон и Уйлим) Так, что не соскучишься, Ри) Я:-Окей) Тогда позже напиши во сколько он сюда приедет, а то ещё сообщишь мне завтра за 5 минут до выхода, ты же это умешь)Земла:-Хорошо, сообщу) Только напомни)Я:-Договорились, ладн, позже напишу, должна по-дому кое-что сделать.. Жди) Зелма:-Жду)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!