Ужасная весть...Простите
14 мая 2016, 19:16Я собрала вас, господа, чтобы сообщить пренеприятнейшее известие. Нет, Ревизор к нам не едет.
Возможно, через неделю-другую я стану писать редко. Просто у меня по телефону проехалась машина и он ВОЗМОЖНО не выживет, в общем, ему ВОЗМОЖНО каюк...Да. Я лох. Но кто ж знал?...Буду писать с Айпада, но это не удобно.
А теперь минута молчания, пожалуйста.Помним, любим, скорбим...😢😢😧😧😢😷😷😷😷😖
Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.
****Ушла в свою комнату и начала реветь. ЛУЧШЕ БЫ МАШИНА ПРОЕХАЛА ПО МНЕ, ЗАТО МОЙ МАЛЫШ БЫЛ БЫ ЦЕЛ... Я долбанутая? Естественно. А вы сомневались?***Еще раз простите...Я ужасный писатель...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!