Коля 2.0
10 мая 2023, 15:15Пельмени это святое. "О великие пельмени, не оставляйте меня одну в мире мёртвых." вот так это должно было выглядеть, но ебаный керектер послал меня нахуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!