Коля 2.0

10 мая 2023, 15:15

Пельмени это святое. "О великие пельмени, не оставляйте меня одну в мире мёртвых." вот так это должно было выглядеть, но ебаный керектер послал меня нахуй.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!