Когда он узнает,что ты работаешь стаффом у другой мужской айдол группы
22 апреля 2017, 07:25● Джин: – Т/И, я скажу тебе по секрету: никто из них не умеет готовить так, как готовлю я. И если ты вдруг решишь уйти к кому-то из них, это будет огромной ошибкой. – То есть, ты думаешь, что меня держит только то, что ты умеешь готовить? Боже... Глупыш *дала ему щелбан* – И что это было, чаги? – Это означает, что я никогда не уйду от такого дурачка, как ты. – Йа! Это вообще-то было обидно. – Ладно, красивого дурачка.– Эх ты, Т.И, я бы тебя в любом случае не отпустил. Даже если бы ты очень захотела от меня сбежать~
● Юнги: – Запомни, Т.И: разговаривать с ними только по делу, желательно без прикосновений, избегать зрительного контакта и всё в этом духе. Надеюсь, ясно? – Ты мне только что лекцию прочитал? – А не должен был? – Да нет, это очень мило, что ты ревнуешь~ ♡
● Хосок: – Я лучший! Ты нигде не найдёшь такого прекрасного парня, как я. Вообще-то, я – эксклюзив! – Остановись... Я это всё знаю~ Ты - мой! И только мой... А я никуда от тебя не уйду, потому что оставить тебя – это уже преступление. – Это ты верно подметила, Т.И.
● НамДжун: – К тебе кто-то пристаёт? – Нет. – На тебя кто-то странно смотрит? – Нет. – К тебе кто-нибудь касался? – Нет. – А может кто-то пытается завести с тобой неприличную беседу? – Нет же! – Всё равно не жить им... – Помогите усмирить всеразрушающее дитё! *крик души*
● Чимин: *многочасовая лекция о том, что можно, а чего нельзя* – Может мне ещё уволиться оттуда? – Это хорошая идея~– Боже, прекрати...
● Тэхён: – Может, привязать тебя к стулу?– Зачем? о.О– За отсутствие на рабочем месте - тебя уволят оттуда. Верно? – Нет, Тэхён, не смей... /идеальный план, их-хи-хи/
● ЧонГук: – Т.И, а теперь знаешь, что ты сделаешь? – Что? – Ты уволишься из компании. Это понятно? – Ну, Куки, не надо... Нет... *пытаешься его переубедить* – Я так сказал. И это не обсуждается!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!