11
19 сентября 2016, 22:57А вот представте на мгновение, Если бы шоу "Хочу к Меледзе" не было,Да и пусть бы было.А наши мальчики не пошли бы на шоу, Или проиграли.А Вы знаете, когда пересматриваешь это все.То снова испытываеть неимоверное чувства, хочеться плакать.Но наверное жизнь распорядилась так что именно ОНИ выиграли.И теперь она существует,Всеми любимая группа Mband.Мы бы не знали о существовании друг друга,Не плакали бы все вместе над победами... и поражениями.Мы бы даже не голосовали,И просто друг друга не знали...Бандитки! Наверное многим сейчас вспомнится момент связаный с Mband. И только представте, что их нет.И они были бы простыми людьми,О которых никто не знает.
91110
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!