шоу пошло не так

18 октября 2019, 21:44

клюквенный морс, такой горький, как её слёзы

Алиса ехала в машине, отвернувшись в окно, чтобы папа не заметил, как та аккуратно вытирает слёзы, потому что вместо поддержки она услышит унижения и тд.

мама писать не вариант, верно, она же в дорогом ресторане со своим любовником (он же по совместительству так называемый - друг семьи), сейчас ей плевать на Алису, как и было пол жизни.

«Мама, прости, ведь девочки не пьютДевочки не курят, и девочки не лгутНо мама прости, я так хочу бухатьИ если вдруг приспичит, то я пойду блевать»

чёрный чай, овсяное печенье (улыбка на лице появилась, Овсянка - слово, которое заставляет улыбаться 💔), и гудки в телефоне, на который он никогда не ответит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!