sex 1-1a
24 ноября 2015, 16:49Он сел на сиденье общественного автобуса.Маршрут следовал прямиком до дома.Он ездил в автобусах зайцем.Чаще всего, он ездил с ней.
- Было бы забавно, если бы ты говорил со мной всякий раз, когда будешь в автобусе.- Сейчас я в автобусе.- Значит, привет.- Привет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!