Неделя с Временами Года
21 октября 2016, 21:56Осень улыбнулась в ответ парню.Остальные девушки сделали тоже самое.-А у вас братья есть?-Нет.-Зима-У нас их не было.-Весна-Да и не будет наверно....-Лето скрестила руки, указательным и большим пальцами на правой руке,она подперла подбородок и закатила глаза к верху,что придавало ей задумчивый вид.-Мм..-парень задумался.-Может уже,поедим уже?-улыбнулась детской улыбкой Осень.-Да,точно!Я как раз успела приготовить обед,пока Осень нас не позвала!-Весна-Да ладно тебе!-Осень-Пошлите уже обедать!-и вновь детская улыбка.-Влад,пошли.-девушка взяла парня под руку и повела в столовую по винтажной лестнице.В столовой.Столовая была в "лесном" стиле.Стульями служили "пеньки со спинками",стол сделанный наверняка из ели или сосны,так как пахло хвоей.На столе красовались:белоснежная скатерть,в красивой вазе красовался большой летний букет,и конечно же он уже был накрыт.-Красиво!Да ещё и хвоей пахнет..-парень принюхался,пёс тоже.-Над столовой трудились Зима и Лето.-оповестила парня Осень.-Круто!-парень улыбнулся.Девушки пригласили парня сесть.Влад сел за стол.Девушки сделали тоже самое,но не было Лета.-А где Лето?-заметил,что нет девушки и его паса-И где мой пёс?-Лето пошла кормить пса.-сказала Весна,и отправила ложку супа в рот.-Он ей очень понравился.-Осень сделала так же,как и сестра.-Он ей ни очень понравился,а она его полюбила с первого взгляда!-заметила Зима и сделала тоже самое,что и сёстры.-Влад,ешь.Это очень вкусно!-сказала Осень.-Хорошо..-парень отправил ложку в рот.-Очень вкусно!-Спасибо.-промолвила Весна.Через некоторое пришла Лето и тоже приступила к еде.Обед прошёл спокойно.Немного поболтав,Осень с Владом и Михалычем пошли гулять по лесу.Посреди леса.Девушка-Осень кружилась посреди деревьев и смеялась,а парень с собакой смеялся.Им было весело.Вдруг Осень остановилась и повернулась к парню.-Может в...-девушка ухмыльнулась-Может в салки?-А давай!-в глазах парня заиграли чертики.Девушка блестнула глазами и побежала,и спряталась за деревом.-Ну же!Догоняй!-Осень улыбалась.-Сама напросилась!-парень побежал к девушке,но та уже спряталась за соседнее дерево.-Ну же!Влад побежал к ней,но она вновь перебежала.-Ну давай же!Парень решил перехитрить девушку и побежал в другую сторону.-Куда ты?-она побежала за ним.Фетисов остановился и обернулся,Осень чуть не врезалась в него.Влад повалил девушку на засыпанную листвой землю.Вы только представьте эту картину!Парень надвис над девушкой и смотрит ей в глаза,при этом падают листья.Очень красивая картина!А ещё так романтично!-В...Вла..Влад..-Осень смутилась-М..м..мож..может сле..слезишь..?Парень наклонился к уху девушки и прошептал:-Ты водишь..-встав парень рассмеялся и побежал от девушки.-Влад!-Осень побежала за парнем.Так они гонялись друг за другом целый день.На ужине.-Влад.-обратилась к парню Зима.-Может останишься с нами на недельку?Все сёстры улыбнулись.-Я не возражаю.-парень улыбнулся.-Тогда ты останешься?-Угум..-Ура!-сказала Осень и улыбнулась.Она была очень рада,что парень остаётся на целую неделю!Ей он понравился с первого взгляда.Её к нему притягивало.Это даже симпатией не назовешь.Может она влюбилась?А может нет?На этот вопрос мы сможем ответить позже..После ужина.-Ну и где мы разместим Влада?-Лето-Может у меня?-Зима-Слишком холодно!-Весна-Тогда может у меня?-Лето-Слишком жарко!-Осень-У меня?-Весна-Мокро..-трое.-Тогда у тебя,Осень?-Весна.-У меня?-Да.У тебя у единственной хороший климат для человека.-Ладно..-Осень слегка покраснела.-Влад..-приглушонно позвала парня.-Мм?-парень подошёл к девушке.-Ты будешь ночевать у меня..-девушка пошла на последний этаж.Парень пошёл за ней,а так де и собака.Когда троица дошла до комнаты,то девушка открыла дверь и вошла внутрь.Комната веяла свежестью.В угла стоял шкаф,а рядом туалетный столик.Посередине,у стенки,стоит большая двухместная кровать.Постельное бельё было цветом золота.На полу красовался зелено-желтый кавролин,как трава.На обоях изображены падающие листья.-К..к..карси..во..-прошептал Влад.-Спасибо..Ты располагайся,а я в гостиной поночую..-девушка уже было хотела выйти,как парень схватил её за руку и прижал к себе.-Нет..Ты же хозяйка,знзначит я буду спать с тобой..-Осень покраснела.-Ты милая когда смущаешься..-Вллад куснул её за почку уха и отстранился.-Переодевайся и ложись..-вся красная,Осень залезла в шкаф и там стала переодевается в пижаму.Вылезев из шкафа уже в пижамке,Осень увидела спящего парня в одних боксерах,собака лежит на полу рядом.Девушка нежно улыбнулась и обошла кровать,затем легла рядом и укрыв парня,укрыла себя.Затем вскоре уснула.Сон девушки-Осени.-Влад,скажи...Только честно...-Ладно..-Ты...ты м...меня люб...бишь...?-девушка покраснела.-А ты как думаешь?-Фетисов подошёл ближе и взял лицо Осени в свои ладони.Осень лишь кивнула.-Угадала..-парень улыбнулся и прильнул к губам девушки.Осень обняла парня и разрешила углубить столь желанный поцелуй.Все бы ничего,если бы..Сон оборвался.Утро.Влад ещё спит.Осень спокойно взяла полотенце и пошла в душ.Хорошо,что пол не скрипит.Стоило девушке закрыть дверь,как парень открыл глаза и улыбнулся,ведь девушка ушла с красным лицом.Она явно что-то чувствовала к нему,ну а он...А что он?Он полюбил её!Он не сможет долго сдерживать свои чувства,а ведь ему ещё целую неделю жить с ней...
Надеюсь вам нравится!Я очень стараюсь!С уважением,ваша,VeronikaRemiz!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!