Часть 1 "Расцветай"
10 мая 2017, 13:20Милая, расцветай.И от боли, от грусти в глазах,Не вини прохожего в слух.Не целует, не тает в нас.
Тёплые дни - прячь в комод.(Их память не в силах молчать)Не таи, расскажи о зимах И о том, как душа твоя От обид тяжелеет (досадно?)И трясутся, просят отдать, Руки у мокрых щёк.
(Я ему не умела лгать)
1400
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!