Улыбайся

19 января 2017, 21:43

Улыбайся. Просто улыбайся и думай о хорошем.Как бы тебе не было грустно, помни, что ты здесь и сейчас. Ты живой. У тебя все есть. Ты не бедствуешь. Твоя жизнь - подарок. А воспитанные люди, как всем известно, не жалуются, что они хотели не такой подарок.Живи.Именно живи, не существуй. Ведь у тебя есть все возможности, чтобы жить. Цени.Цени все моменты жизни. Цени свою семью, своих друзей. Цени свое время. Цени все, что у тебя есть. Люби. Люби все, что тебя окружает. Начиная от прелестей обыденных дней и заканчивая прекрасными созданиями природы.Помни. Память - это все твои воспоминания. И грустные. И веселые. И неприятные. И самые радостные. Но помни их всех, ведь на ошибках учатся, а приятные моменты просто хорошо вспоминать. Улыбайся. Живи. Цени. Люби. Помни.И чтобы все это делать, тебе ничего не надо, только лишь ты и твоя душа. Улыбайся. Живи. Цени. Люби. Помни. Ведь это так просто, да?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!