Спор дороже денег
23 сентября 2018, 20:07Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя
Это оказалось проще, чем я думала, таких ублюдков в удовольствие убивать.
Сегодня можно и отдохнуть. Выйдя из дома, я направилась в парк, уже достаточно темно, прекрасная атмосфера.
Кто-то схватил меня за руку.- Эй детка, тебе скучно? - спросил явно пьяный мужик лет 35.- Не настолько. - Уу, какие мы дерзкие, люблю таких, или сюда. - его рука спустилась на мою талию.
Видит Бог, я не хотела. Один выстрел, и ко мне уже никто не пристаёт. Сзади кто-то подошёл и закрыл мне рот рукой. Ещё один?
- Та тихо ты! - крикнул парень, которого я укусила за палец.- Хочешь также лежать как он?- Лучше бы сказала спасибо.- За что? - искренне удивилась я.- За то, что спас. Смотри, там его дружки, твоих пуль бы не хватило. - с некой гордостью произнёс он. Напыщенный индюк.- Если бы я умела убивать мыслью, ты уже давно бы сдох. - его глаза сверкнули и в них забегали бесенята. Ммм, а мне нравится.
Он приблизился ко мне, между нашими губами были считанные миллиметры. Он наклонился и стал целовать мою шею. Что ты творишь Карина? Быстро отталкни его!
Но я стояла на месте, что бы мне не говорил мой мозг. Его горячее дыхание обжигало мою кожу. Нет! Никогда я не нарушу своё правило! Никогда не влюблюсь! Любви нет!Он поцеловал мочку моего уха и прошептал:- Даже такая сильная как ты, не смогла устоять передо мною. 1:0, Карина.Что. Это. Было?Как я могла? Дура! Ну ничего, мы ещё посмотрим кто выиграет.
Школу никто не отменял. Радует что это последний год, и то что первый урок на сегодня физкультура.
Переодевшись в обтягивающие штаны, и топ с открытыми плечами, мы вышли на улицу, так как погода хорошая. Все мальчики так и пожирали меня взглядом, а девочка молча завидовали и иногда смотрели на меня исподлобья. Это меня только забавляет.
На парковке стоял просто бомбезный, черный мотоцикл, всегда мечтала о таком, меня ещё месяц назад Алан научил ездить на таком.- Нравится? - послышался очень знакомый голос. Кайл.- Да, неплохой. - с восторгом проговорила.- Прокатить? - опять его тупая усмешка.- Ахах, ты? - засмеялась во весь голос я, и плюс привлекла внимание всех, я даже не заметила как возле нас столпились люди. - Да, я лучше всех в городе вожу мотоцикл, и всегда занимаю 1 места. - Я вижу, ты парень самовлюблённый. - Стерва.- А ты принц что-ли? - А сама хоть умеешь водить? - смеётся этот идиот.- Спорим? - интересно будет посмотреть на его лицо, когда увидит что я умею вытворять.- Оу, интересно. Давай на желание? - подмигнул мне он. На что я только скривилась.- Замётано.Вокруг все свистели и кричали "Давай!"
Ну что, покажем мастер класс?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!