5&
28 сентября 2017, 21:26С утра меня будит зимнее солнышко. Вскочив с кровати я подбежала к окну. За окном святило солнце, белые хлопья снега покрывали землю, на окне красовались морозные узоры. Я радостно улыбнулась и ушла в душ. Одевшись я позавтракала и поехала в институт.
(Красная парка)Пока я шла до входа в здание в меня кинули снежок. Я повернулась и увидела своих ребят которые замерли на месте.Я. Кто? - грубо спросила я. Все ткнули на Женю.Ж. А че я. Я ниче - отнекивался тот но в него уже летел снежок.Так за смехом и игрой прошло полурока. Все были мокрые и замерзшие.Я. Так ребят, быстро все в кабинет! - все отряхнулись и сняв верхную одежду пошли в кабинет.Пока я шла в коридор звонила в кафейню.- Добрый день - ответил мне мужской голос.Я. Здравствуйте. Можно нам 35 стаканов капучино и по 2 круассана к каждому?- Конечно. Куда доставить?Я. *** - Ожидайте.Я скинула и вошла в кабинет. Куртку оставила в лаборансткой. Ребята сидели в обнимку и грелись.Я. Гасанов все на месте? Э. Егора и Артема нету.Я. Как? За полурока они еще не подошли? - удивилась я и тут же в аудиторию впадают 2 парня. Они лежат на полу и ржут - Мы вам не мешаем? - хихикнула я. Они встали.Е. Извините за опоздание Аделя Никитова. Мы на студии заснули и телефоны сели. А. Да и Тим разбудил только в 9. Спешили как могли. Но это же Москва - пожал плечами Бизин.Я. Ахаха проходите уже - они кивнули и вошли. Сразу после них в аудиторию вошли 5 парней из службы доставки.- Аделя Никитова? - спросил один из них.Я. О, а вот и топливо - я расписалась на планшете и они ушли оставив коробки - Так Бизин, Булаткин и Гасанов ко мне - они встали и подошли - После игры надо согреться, поэтому прошу раздать. Я забрала свое кофе и круассаны и села за стол. Ребята раздали остальное.Я. Приятного аппетита и грейтесь - сказала и услышала в ответ "спасибо".Е. У вас всегда так? - спросил Егор который на удивление с Артёмом сели на первую парту.Я. Егор. Иногда бывает так что сильные морозы или как сегодня мы играли в снежки и продрогли, поэтому я заказываю топливо чтобы не заболеть.Тот смущенно кивнул и продолжил дальше сидеть в телефоне. Я все изучала его. Прическа Аля после секса, белоснежная улыбка с ямочками.Я. Булаткин, ты опять зубы отбелил? - неожиданно для всех и себя спросила я. Тот просто кивнул не поднимая головы. Грудь в тату была видна через вырез на черной футболке, закатаные рукава колледж куртки открывали вид на татуированные руки. Я закусила губу и опустила взгляд. К концу урока все согрелись и я отправила опять же опоздавших относить мусор. Пока была перемена все сидели в классе.Я. Ребят, чем на новый год планируете заниматься?В. Мы с Женей в Сочи едем - сильнее прижавшись к своему парню сказала Арменко.Все куда-то ехали или шли. Кто-то собирался отмечать вдвоем, кто-то с семьей, а кто-то с друзьями.Я. А остальные? - поняв, что Егор и Эдик не ответили.Е,Э. Один - сказали они вместе и опустили глаза.Пока я думала, что делать получила смс от брата, что он улетает в ЛА с Полиной завтра утром до января. Хитро улыбнувшись я посмотрела на парней.Я. А как на счет составить мне компанию? - они странно посмотрели на меня - Егор, не делай вид, что не знаешь, что мой брат уезжают с твоей сестрой и я буду с мелким.Е. А точно... - ударив себя по лбу сказал он.Я. Ладно, потом поговорим - сказала я когда прозвенел звонок.Уроки прошли отлично и после всего этого я уже оделась и собиралась уходить, но зашли Гасанов и Булаткин.Э. Вы хотели поговорить - напомнил Эдик.Я. Парни, есть хочу умираю. Давайте в кафе? Вы как?Е. Я за.Э. Я тоже.Мы зашли в ближайшее кафе и я наконец-то ем. Мальчики тоже едят.Я. Планы на НГ не изменились? - поинтересовалась я.Э. У меня да. Девушка приезжает - покраснел Эд.Я. Ахкхк ясно. Ну а ты Егор? - я посмотрела на парня.Е. Все так же.Я. А что если собраться с твоими коллегами и отметить в клубе, а потом кто парами, кто останется.Е. Крутая идея - засветился Булаткин.Я. Тогда я заказываю клуб, с тебя гости.Е. А Денис? - напомнил мне о племянники Егор.Я. Хм, думаю отдам Симоне. Она все равно с Алисой сидит.Е. Гениально.Мы еще поболтали и разъехались. Дома я уже заказала клуб Сохо и сделала заказ на миню. С моей фамилией мне повезло и ради нас закрыли клуб и отменили чью-то тусу. Хотя, тут еще упоминание о мафиях помогло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!