мысли
15 февраля 2017, 16:35Мое воображение создавало новые сценки, не менее законченные и убедительные, - сценки, которым никогда не бывать. Я сочинял в уме рассказы, посмеивался, когда выходило смешно, огорчался или радовался, принимая близко к сердцу и то, что в них происходило, и то, как они у меня складывались.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!