глотай и плач

12 октября 2016, 21:53

それはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうですそれはちょうどそうです@@@@@@@@@@@@@@Молчание — это самый громкий плач девушки. Вы всегда поймете, что девушке на самом деле больно, когда она начнёт вас игнорировать-------------------------------------------Чтобы по тебе скучали, нужно умереть.

- Курт Кобейн$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им – обратно, в морду.

Ф.Бегбедер "99 франков"∆•∆•∆•∆•∆•∆•∆•∆•∆•∆•∆•∆•∆•∆Последнее время мне стало жить тяжело. Я вижу, я стал понимать слишком много.

Л.Н. Толстой♥♦♥♦♥♦♥♦♥♦♥♦♥♦♥♦♥♦♥♦♥♦♥♦♥×××××××××××××××××××××××××P.S не обязательно переводить то что написанно в тексте или же читать сам текст. Главное просмотреть видео

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!