не так уж и страшно

20 августа 2016, 14:57

Я не боялся бы пауков, если бы мог разговаривать с ними, понимаете? Я: Опаа, похоже, этот душ уже занят. Паук: О боже, чувак, я тебя и не заметил. Я: Всё норм? Паук: Да-да, всё норм, я просто спускаюсь, чтобы вылезти из ванной. Я: Оу, ясно. Эй, может, ты немного подвинешься, потому что ты вот-вот опустишься прямо под поток воды, а я не хочу, чтобы ты утонул. Паук: Оу, спасибо, чувак. Я буду осторожен. Я: Так что...могу ли я теперь вылезти? Паук: Конечно! Прости, я сейчас же подвинусь. Я: Спасибо. Доброй ночи. Только не входи в мою комнату, ладненько? Паук: Не, это твоё место. Всё норм. Приятного вечера.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!