От автора

17 января 2016, 14:36

Здравствуйте, дорогие читатели. Во-первых я бы хотела поблагодарить вас за то что вы читаете эту историю. Как вы уже заметили я решила поменять обложку этого рассказа, поскольку считаю что эта картинка больше подходит под эту историю. Также я бы хотела объяснить почему главы, которые при начале обновлялись, почти, каждый день, теперь обновляются очень редко. Параллельно от "Крик" я редактирую "История одной птицы" поэтому иногда времени вообще не хватает. Я буду пытаться изменить эту неприятную особенность. В общем это все что я хотела сообщить. Приятного чтения)Yudoksiya13

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!