Vampire

1 апреля 2020, 20:38

Та самая другая история о паре вампира👀 будет нецензурная лексика(!) и пошлости(!)(а ещё яой) Приятного прочтения>:3После измены Смерти, вампир долго не мог отойти. Отойти от танцпола :DПока к нему сами не начали приставать девчонки. ;-;Бедный, бледный вампир из дома не выходил и только медведь носил ему чипсеки и колу. Тогда медведь и предложил познакомиться с одно очень интересной личностью. Вампир согласился и на следующий день пошёл на свидание.За столиком кафешки сидела красивая девушка. На вид приличная. Вампир подошёл, сел. Девушка была в наушниках. Вампир взял один наушник и решил послушать. Там играл метал. Это удивило вампира, но никак не изменило его мнение о девушке. Официант принёс что-то и ушёл.- Так и будем молчать? - не выдержал вампир. Девушка отрицательно покачала головой. - Хорошо. Как тебя зовут?- Вадим. - девушка сняла парик и стёрла мейк и пред вампиром постал прекрасный молодо человек. Он положил свою руку на руку вампира.- Ты чего девушкой притворялся?- Сначала ответь: да или нет?- такой вопрос был сложным для вампира. Но он не хотел, чтобы его подкололи.- Да. - сказал он.- Вот и замечательно, сегодня вечером тройничёк ;) - Вадим вышел из кафе. Вампиру принесли чек и тот расплатился. Также он заметил номер телефона на салфетке с подписью "Вадимчик". Он позвонил на этот номер и всё же кое-что узнал.- Ну, мы боялись, что ты не поведёшься на парня. - ответил Вадим.- Кто "мы"? 0.0 - бисексуальный вампир был удивлён.- Ты чо, долбаёб? Конечно же я и медведь. - после этой фразы вампир колебался: а стоит ли ему идти или лучше сбежать в другой город? Но как вы поняли, он всё же полюбил Вадима -^-И жили они долго и счастливо -^-Канец UwU

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!