Скаааазочка~[1]
4 марта 2019, 12:16Одноклассники корпорейшн® представляет...
*** Сказка про мальчика Петю ***Жил был мальчик Петя. Петя Петро Вич. Вич - фамилия. Петя Петро - кликуха. Но чаще всего зовут ПетроВич. Гы.Вобщем, Петро ходил по лужайке.
Вот его дом:
Кхем... Так вот. Он гулял гулял и...
Увидел девочку.
(Если шо, сдесь написано "*ор*")
Продолжение следует...............ХУДОжник: Настя Лавра( @Nastia_Lavra )Подал идею: Литвиненко ЕвгенийАвтор(-ы): Настя Лавра, Литвиненко ЕвгенийСценарист: Настя Лавра
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!