Приключения в стране чудес!

28 декабря 2018, 12:16

Я проснулось фиг знает где. Но самое страшное то что... СДЕСЬ БЕГАЮТ РОЗОВЫЕ ВОЛКИ И ЗЕЛЁНЫЕ ОВЦЫ!!! РОЗОВЫЕЕЕЕ!!! УБЕЙТЕ МЕНЯ. Насчёт зелёных овец я нечего не имею против. Но розовые волки. Это уже слишком. Я поднялась и решила танцевать с ними. Они сказали:- Ты не из нашей електрички иди гуляй в ванной.Мне стало грустненько и я пошла в ванную там сидела орхидея с осминогом, у которого было 6,383,865,738,499 ног. Я их пересчитала! Так же там плавал 10-ти ногий кот с шерстью малиново-шоколадно-синего цвета.- В карты давайте!- сказала я и достала утюг. Они налили водичку и мы начали играть в футбол. Я нашла записку. В ней было написано "с уважением Александр"👌. Потом меня ударили ксилофоном и я уснула. Но во сне были вороны с бензопилами.- ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОСНЕШЬСЯ, ТО МЫ ТЕБЯ УБЬЁМ!!- прокаркали они и я проснулась. Я лежала на столе. Нечего необычного. Ко мне приплыл заяц и сказал:- Ты королева сей страны иди на трон сядь.- А ты чупакабра недорождённая!!! Иди в ж*пу!!!- сказала я и плюнула зайцу в лицо. Дальше пришла корова Марта и съела слова. За ней пришёл козёл.- не ешь меня! Съешь этот бутерброд!!!- сказала я дала козлу бутерброд. - Спасибо, но я всё равно съем тебя!- сказал он и съел меня. Я стукнула козла в печень изнутри и он выплюнул меня на принца.- ИДИ ОТСЮДА!- крикнула я принцу и того след пропал. А потом сон закончился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!