иллюзия

29 декабря 2019, 11:09

Стою под фонарем, раннее утро, ещё темно. Снег, такой пушистый и мягкий, летит огромными хлопьями. Ветра нет, и поэтому кажется, что снежинки просто планируют, как маленькие парашютики.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!